ООО "ПАРИ"

26.09.2016

«Владивосток FM» и рыжие города прошли в карнавальной колонне

В воскресенье, 25 сентября, в рамках празднования Дня тигра «Владивосток FM» уже шестой год подряд собирает в одну колонну всех рыжеволосых горожан!

Радио нашего города «Владивосток FM» традиционно собрало солнечных и ярких людей в одну колонну. Привлечь внимание общественности к проблеме исчезновения амурского тигра собралось около полусотни рыжеволосых горожан.

Этот год был показательным для «Владивостока FM». Показательным потому, что в колонне рыжих есть представители, которые уже на протяжении нескольких лет подряд идут с радио нашего города в одну ногу на карнавальном шествии.

С годами меняется многое, наши рыжие заводят семьи и дополняют колонну рыженькими малышами, находят новых друзей и так же зовут с собой в команду «Владивосток FM», делая ее еще больше и красочнее. Но одно не меняется: из года в год для рыжих горожан и для «Владивостока FM» День тигра становится памятным праздником. Праздником, на котором можно встретить знакомые лица, пообщаться с диджеями, в прямом эфире поделиться впечатлениями, передать приветы и наполнить осенний город солнечным светом и теплом сердец.

Фотоотчет смотрите https://vk.com/radiovlfm 

21.09.2016

“Авторадио” устраивает масштабные соревнования!


С 3 октября по 29 пройдет масштабная Эстафета на Авторадио!

У автолюбителей будет возможность доказать всем, кто из них самый быстрый, ловкий и проворный!

Каждый будний день на протяжении месяца зарегистрировавшиеся водители будут проверять свои силы как за рулем, так  и за его пределами.

Эстафета считается одним из самых захватывающих видов спортивных состязаний. И именно для любителей бороться за победу с огоньком пройдет масштабная Эстафета на Авторадио!

С 3 октября по 29 октября автолюбители  будут выезжать на дороги нашего края, выполнять задания, получать призы и динамично и весело проводить время вместе с ведущими первого автомобильного радио.

Правила эстафеты очень просты - каждого участника будет ждать определенный маршрут, где указаны точки, которые обязательно нужно посетить. Гладиаторские бои с кеглями”, ”Управление одноколесной повозкой” и многие другие неординарные задания необходимо будет пройти в каждой точке претендентам на главный приз!

Важно не просто проехать быстрее всех, но и заработать максимальное количество бонусных баллов на заданиях и минимум штрафных минут, которые начисляются за нарушения правил дорожного движения.

Каждую неделю выбирается победитель и 29 октября состоится ФИНАЛ эстафеты.

По результатам финала весь Приморский край узнает кто является Лучшим Автоспортсменом 2016!

В эфире первого автомобильного радио будет идти прямая трансляция с места событий. В режиме интерактива все слушатели будут знать, что происходит на пути участников.

 

Успейте зарегистрироваться на эстафету в своем городе:

 

3-7 октября – Владивосток

10-14 октября – Находка

17-21 октября – Уссурийск

24-28 октября – Владивосток

 

Для участия в Эстафете Авторадио нужно зарегистрироваться по тел. (423) 226-76-79

Звоните! Участвуйте! Выигрывайте ценные призы! Будьте лучшими в Приморском крае!

20.09.2016

«Владивосток FM» разыскивает рыжих горожан!

25 сентября в честь празднования Дня Тигра “Владивосток FM” собирает вместе всех рыжеволосых горожан. Будь частью команды Рыжих вместе с ведущими радиостанции! Давай разгоним тучи над городом и наполним сентябрь солнечным светом!

Ты рыжий? Тогда почему тебя еще нет в списке самой солнечной колонны на шествии в День Тигра?

25 сентября в честь празднования Дня Тигра “Владивосток FM” собирает вместе всех рыжеволосых горожан. Будь частью команды Рыжих вместе с ведущими радиостанции! Давай разгоним тучи над городом и наполним сентябрь солнечным светом!

Успей зарегистрироваться! Звони по телефону 260-87-87!

Тайм-план:

10:00 – Регистрация рыжих участников у офиса «Владивосток FM», Пологая, 68

10:00 – Выходы в эфир с самыми яркими представителями колонны, а так же вручение футболок Радиостанции

10:30 - Регистрация рыжей колонны по адресу МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Океанский пр.,43.

11:50 – Участие во всегородском шествии в рамках Дня Тигра по Океанскому проспекту.

Рыжая колонна «Владивосток FM»! Столько рыжих в одном месте собирается только раз в год!

08.09.2016

Отдыхай вместе с радио «Шансон»!

24 сентября на базе отдыха «Комета» состоится незабываемая битва всех морских обитателей. Не упустите возможность доказать всем, что ваша команда знает толк в веселье, творчестве и приготовлении блюд на мангале.

Каждый год дружный коллектив радио «Шансон» собирает вместе все компании города на самом вкусном и непредсказуемом событии осени — пикник с радио «Шансон». Этот год не стал исключением, давно полюбившийся праздник шашлыка продлит атмосферу летнего отдыха.

Мы живем в прекрасном крае, где с сопок можно наблюдать, как море окутывает нас своими объятьями, а  свежий морской ветер несет в себе дух приключений в стиле фильмов про пиратов, капитанов кораблей, русалок…

Море — это наша гордость и уникальность. В этом году коллектив радио решил поддержать атмосферу морских приключений и провести восьмой чемпионат по приготовлению шашлыка в морском стиле!

Ведущий-матрос будет сопровождать любителей вкусно покушать на протяжении всего мероприятия.  Именитые повара ресторанов города будут оценивать как вкусовые качества блюд, так и креатив участников команды: костюмы, командные кричалки и многое другое.

24 сентября на базе отдыха «Комета» состоится незабываемая битва всех морских обитателей. Не упустите возможность доказать всем, что ваша команда знает толк в веселье, творчестве и приготовлении блюд на мангале.

Зарегистрируйтесь и участвуйте в морской битве на пикнике с радио «Шансон».

Заявки принимаются до 20 сентября. Количество мест ограниченно.

Справки по телефону 8 (423) 220-98-59.

03.08.2016

Море подарков» от «Авторадио-Владивосток!

Авторадио-Владивосток» представляет новую летнюю акцию «Море подарков»!

Для слушателей «Авторадио» последний месяц лета во Владивостоке начался с приятного сюрприза: с 1 августа счастливчики могут окунуться в «Море подарков» и получить памятный приз только за то, что слушают «Авторадио». Каждый будний день, с 1 по 12 августа, наш ведущий выезжает на дороги Владивостока в поисках транспортных средств с любой наклейкой «Авторадио» на борту! Услышав госномер своего транспортного средства в прямом эфире, автомобилисты останавливаются, чтобы выбрать себе подарок, пообщаться с ведущим, а также выйти в прямой эфир и передать привет на весь Приморский край! Акция продлится до 12 августа, шанс на подарок от любимой радиостанции есть у каждого!

Но это еще не все сюрпризы от любимой радиостанции. Главный приз акции — два пригласительных на концерт группы «ЧИЖ», а также плакат и диск от группы. Этот подарок среди прочих находится в «Море подарков», он может достаться любому. Внимательно слушайте прямой эфир на волне 88.3 FM, чтобы знать, где именно сегодня вас ждет удача!

Если наклейки «Авторадио» у вас еще нет, приезжайте в будни с 9:00 до 17:00 по адресу: ул. Пологая, 68, 4-й этаж и возьмите ее совершенно бесплатно. Также наклейку можно получить из рук ведущего во время акции.

Встречаемся на волне 88.3 FM и на дорогах города!

2победитель 1.08.jpg

13.05.2015

С «Авторадио» «Спасибо за победу!» звучит дружнее.

В акции, организованной популярной радиостанцией в канун 9 Мая, приняли участие сотни приморцев. Это не  было соревнованием с непременным определением победителей. Участникам мероприятия не раздавали призы за активность, а дух состязательности присутствовал  минимально. Но количество желающих поддержать инициативу «Авторадио» росло с каждым днем.


В преддверии 70-летнего юбилея со дня окончания Великой Отечественной войны в эфире радиостанции прозвучал призыв к автомобилистам: оставляйте заявки на участие в акции «Спасибо за победу» и получайте главный символ праздника - георгиевские ленточки. Суть акции – отдать дань памяти и уважения ветеранам и живым, и павшим на поле боя, выразить преклонение и благодарность людям, отдавшим все для фронта. За две недели поступило несколько сотен заявок от жителей Владивостока, Находки и Уссурийска, именно в этих городах проводилась акция.

Счастливчики определялись путем случайного отбора. По условиям акции, в определенные дни и определенное время они должны были прибыть в назначенное место и попытаться за один час раздать максимальное количество георгиевских ленточек проезжающим водителям. Причем, не просто вручить ленточку (ими предварительно снабдили организаторы мероприятия), а красиво повязать на машину или прикрепить к одежде водителя.

Владивостокские участники акции собирались в районе остановки Гайдамак с 12 до 13 часов. Первый этап условного соревнования проводился с 6 по 10 апреля, второй – с 27 по 30 апреля. Информация об этом постоянно звучала на волнах радиостанции «Авторадио». Необходимости в дополнительных ориентирах не было. Проехать мимо эпицентра действа было практически не возможно. Машины с символикой «Авторадио» и яркими праздничными наклейками, и конечно, музыка, говорили сами за себя.

В дни проведения акции здесь образовывались настоящие пробки – так много было автомобилистов, желающих получить георгиевскую ленточку из рук участника акции.

- В первый день «избранному» автолюбителю удалось раздать не меньше 150 ленточек. Но с каждым днем акция набирала обороты. По нашим подсчетам, за несколько апрельских дней символы победы получили три тысячи приморцев, - рассказывают организаторы акции.

Но дело не только в количестве повязанных георгиевских лент и не в массовости мероприятия. Главное – совсем другое.

- Когда я повязывал ленточки, был по-настоящему горд. Мне кажется, и остальные ощущали тоже самое. Во время акции практически не звучало слово «патриотизм», не было никакого пафоса. Но атмосфера была удивительной. Чувствовался душевный подъем, радость, единение, совершенно посторонний человек становился для тебя как брат, - делится впечатлениями один из участников акции «Спасибо за победу».

Кстати, хотя мероприятие рассчитывалось в большей степени на автомобилистов, среди поклонников акции оказалось немало и пешеходов. Запомнился один мужчина, который несколько дней подряд приходил на Гайдамак. Говорит, чтобы просто пообщаться с людьми, которые делают доброе и важное дело.

Акция «Спасибо за победу» состояла не только из вручения георгиевских ленточек. Для ее участников редакция «Авторадио» устроила сюрприз – поход в кинотеатр «Океан IMAX» на предпремьерный показ нового фильма о войне «А зори здесь тихие». В числе почетных гостей, приглашенных «Авторадио», был и ветеран Великой Отечественной Григорий Вакулишин. На фронте ему, как и главному герою картины «А зори здесь тихие», тоже приходилось командовать ротой, где вой бойцы – девушки. А на 9 мая активисты акции «Спасибо за победу» дружной колонной пройдут по улицам Владивостока вместе с другими участниками праздничного парада.

Акция «Спасибо за победу» проводится «Авторадио» в первый раз. Но, скорее всего, не в последний. Слишком много уже у нее появилось сторонников.

Марина Власова.

 IMG_9292.JPGIMG_9283.JPG

10.04.2015

На «Владивосток FM» с успехом завершилась акция «Города»

На протяжении двух недель слушатели из разных городов и районов края соревновались в знании географии Приморья. Победить было непросто -  еще сложнее оказалось – дозвониться в прямой эфир. У всех участников была активная группа поддержки,  желание победить и узнать как можно больше о крае, в котором они живут.

 Победители  акции «Города» получили фирменные  призы от радиостанции и партнера акции.

Саша Антонова (ведущая эфира «Владивосток FM»):
Акция «Города»  на «Владивосток FM» прошла с огромным успехом. За две недели игры приморцы изучили и проштудировали все географические названия Приморья. Если в первые дни игры слушатели неуверенно называли самые крупные города Приморья, то к финалу акции, вооружившись картами и группой поддержки из коллег по работе, соседей и родных, слушатели демонстрировали завидное знание географии Приморья. Было огромное количество звонков как в прямой эфир, так и за эфиром. Все города-вещания «Владивосток FM» подключились к акции и играли вместе с нами! «Владивосток FM» слушают по всему Приморью! Очень приятно такое внимание со стороны приморцев, «Владивосток FM» и дальше будет приятно удивлять своих слушателей! Спасибо всем за участие!

«Владивосток FM» - радио нашего Края. Нас слушает Владивосток, нас слушает  Приморье!

image.jpg

10.04.2015

Подпишись на любимую газету — «Дальневосточные ведомости»

В апреле стартовала подписная кампания на второе полугодие 2015-го. Вот уже 16 лет жители Приморья доверяют газете «Дальневосточные ведомости» — еженедельнику обо всём.

Подписаться на общественно-политическое издание можно во всех отделениях связи края до конца июня. Подписку можно также оформить по телефону справочной службы «066».

«Почта России» предоставляет 20% скидку от стоимости услуг по подписке и доставке газет и журналов ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп. Для получения скидки необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

Газета «Дальневосточные ведомости» — один из лидеров рынка печатных изданий Приморского края, издание с независимой точкой зрения и профессиональным творческим коллективом. Читательская аудитория распространяется от Тернея, Лучегорска и Спасска-Дальнего до Владивостока, Находки и Хасана. Основные темы: политика, экономика, ЖКХ, права человека, спорт, культура, история.

Индекс в подписном каталоге — 33257. Адрес электронной почты редакции: dvvedomosti@mail.ru

09.04.2015

В эфире «Авторадио» стартовала акция «Спасибо за Победу!».

Ежедневно, с  12 до 13 часов, треугольник безопасности на пересечении улиц Светланская и Ивановская становится эпицентром автомобильных страстей.

Участники акции стараются повязать символ победы – Георгиевскую ленту – как можно большему количеству автомобилистов. Слушателей «Авторадио», желающих стать причастными к празднику Великой Победы с каждым днём становится всё больше. Автолюбители выстраиваются в очередь в ожидании своей ленты и наклеек акции. Они сигналят, улыбаются, звучат слова поздравлений с приближающимся праздником.

Акция-мобилизация «Спасибо за Победу!» объединяет всех слушателей «Авторадио» в едином порыве гордости за Великую Победу. Совсем скоро, с 13 по 17 апреля команда «Авторадио» проведёт акцию «Спасибо за Победу!» в городе Находка. А с 20 по 24 апреля «Спасибо за Победу!» пройдёт в славном городе Уссурийск.

Акция вернётся во Владивосток 27 и продлится вплоть до 30 апреля. А 9 мая все участники примут участие в праздничном шествии, в составе колонны «Авторадио».Участников акции услышит весь Приморский Край! Стань частью праздника, регистрируйся, участвуй в акции «Спасибо за Победу!».

Телефон для регистрации участников в городах Находка и Уссурийск: 8(423) 226-76-79.


25.07.2014

Стартовала традиционная увлекательная акция «Жаркое лето» от «Владивосток FM».

По улицам Владивостока в разгар лета гуляет настоящий Дед Мороз.

По улицам Владивостока в разгар лета гуляет настоящий Дед Мороз.

В понедельник стартовала традиционная увлекательная акция «Жаркое лето» от «Владивосток FM».  Ежедневно в прямом эфире радиостанции на частоте 106.4 fm можно услышать  как самый настоящий дед Мороз, приглашенный командой радийщиков, проводит свои каникулы в солнечном городе у моря, гуляя по самым популярным местам отдыха горожан. И, конечно, какой дед Мороз может приехать без подарков? Приехавший с крайнего севера гость в красной шубе, солнечных очках и с ровным загаром, угощает всех невероятно вкусными сладостями. Любой желающий, увидевший Деда Мороза на улицах города может получить из его рук сладкое лакомство, признавшись в любви к радио «Владивосток FM ». 

На следующей неделе акция пройдет так же в Находке и Уссурийске.

Вы поверите, что Дед Мороз все-таки существует! Проведите «Жаркое лето» с «Владивосток FM».


Ded moroz.jpg